И в Новосибирск весна пришла Вы думаете я знаю что там происходит? Я понятия не имею. Описание очень короткое: "такие в Новосибирске водители такси". Психбольница.
Под Котласом водитель гнал спокойно свою соточку, пока не устроил ДТП 19 февраля 2026 09:13 Источник: