От питерского трамвая еще никто не уходил Санкт-Петербург. #дтп #общественный_транспорт #питер #камера_на_столбе #у_меня_хрен_проскочишь
И в Новосибирск весна пришла Вы думаете я знаю что там происходит? Я понятия не имею. Описание очень короткое: "такие в Новосибирске водители такси". Психбольница.
В Новосибирске группа пешеходов шагнула прямо под фуру 20 января 2026 12:51 Двое в больнице, один в очень тяжёлом состоянии Источник: