От питерского трамвая еще никто не уходил Санкт-Петербург. #дтп #общественный_транспорт #питер #камера_на_столбе #у_меня_хрен_проскочишь
И в Новосибирск весна пришла Вы думаете я знаю что там происходит? Я понятия не имею. Описание очень короткое: "такие в Новосибирске водители такси". Психбольница.
Может пора за такое отбирать машины? 12 января 2026 09:39 Не хочешь ездить по правилам - ходи пешком. Но только после того как отсидишь Источник: