Заглянем в популярный ресторан в Дагупане (Филиппины), где днем 13 марта родители одного из школьников арендовали зал по случаю его дня рождения.
Пострадали 11 человек, восьмерых доставили в больницу с серьезными ожогами. Владелец ресторана, где рванула портативная плита на бутане, пообещал полностью оплатить лечение школьников.
Может пора за такое отбирать машины?
12 января 2026 09:39
Не хочешь ездить по правилам - ходи пешком. Но только после того как отсидишь