От питерского трамвая еще никто не уходил Санкт-Петербург. #дтп #общественный_транспорт #питер #камера_на_столбе #у_меня_хрен_проскочишь
И в Новосибирск весна пришла Вы думаете я знаю что там происходит? Я понятия не имею. Описание очень короткое: "такие в Новосибирске водители такси". Психбольница.
В Архангельске на регулируемом перекрёстке произошло ДТП с участием пешеходов 03 января 2026 16:05 Источник: