Новочебоксарск, Чувашия. 13-летний школьник в больнице.
"Наезд произошел на глазах младшего брата пострадавшего, который, также на велосипеде, ехал следом за ним. Новочебоксарец, управлявший автомобилем, освидетельствован, трезв. Водительские права он получил три года назад", - отметили в Госавтоинспекции.
Кажется, что водители все чаще полагаются на свои смартфоны, а не на дорогу перед глазами. Важно помнить, что даже в эпоху современных технологий, бдительность и внимание – наши лучшие помощники в дороге. Каждый должен помнить, что МКАД – это не место для экспериментов, а для четкого соблюдения правил дорожного движения. Надеюсь, никто серьезно не пострадал в этой аварии. Друзья, берегите себя и своих близких!