И в Новосибирск весна пришла Вы думаете я знаю что там происходит? Я понятия не имею. Описание очень короткое: "такие в Новосибирске водители такси". Психбольница.
От питерского трамвая еще никто не уходил Санкт-Петербург. #дтп #общественный_транспорт #питер #камера_на_столбе #у_меня_хрен_проскочишь
Уверенность конечно это хорошо, но может, всё-таки не стоит так слепо доверять свою жизнь незнакомым людям? 12 января 2026 09:39 Источник: