И в Новосибирск весна пришла Вы думаете я знаю что там происходит? Я понятия не имею. Описание очень короткое: "такие в Новосибирске водители такси". Психбольница.
От питерского трамвая еще никто не уходил Санкт-Петербург. #дтп #общественный_транспорт #питер #камера_на_столбе #у_меня_хрен_проскочишь
В Белгороде водитель "Camry", пренебрегая правилами и здравым смыслом, совершил разворот из остановочного кармана 08 декабря 2025 14:31 Источник: