И в Новосибирск весна пришла Вы думаете я знаю что там происходит? Я понятия не имею. Описание очень короткое: "такие в Новосибирске водители такси". Психбольница.
От питерского трамвая еще никто не уходил Санкт-Петербург. #дтп #общественный_транспорт #питер #камера_на_столбе #у_меня_хрен_проскочишь
Прихватил с собой Сегодня утром в Ижевске 30 октября 2025 11:09 #Ижевск, #профессиональное, #ебучие_глазницы, #дтп Источник: