И в Новосибирск весна пришла Вы думаете я знаю что там происходит? Я понятия не имею. Описание очень короткое: "такие в Новосибирске водители такси". Психбольница.
"Это моя авария, мопедист свалил, а ГАИ сказали, что я виновата", - жалуется Анна 01 октября 2025 13:36 Источник: