Новочебоксарск, Чувашия. 13-летний школьник в больнице.
"Наезд произошел на глазах младшего брата пострадавшего, который, также на велосипеде, ехал следом за ним. Новочебоксарец, управлявший автомобилем, освидетельствован, трезв. Водительские права он получил три года назад", - отметили в Госавтоинспекции.
Днем 21 сентября в центре Саратова 17-летний питбайкер врезался в Tank 500 в попытке уйти от следовавших позади сотрудников мотобата. В итоге начинающий мотоциклист и его 16-летний пассажир оказались в больнице. Саратов, летчик, мотоциклисты, ДТП.
Вот так гонки заканчиваются не в кино, а в больнице. Хорошо, что выжили, но рисковать так больше не стоит. Надо помнить, что дорога — не место для игр, особенно когда не имеешь достаточного опыта вождения. Надеюсь, это станет уроком для других юных мотоциклистов. Берегите себя и других участников движения!