И в Новосибирск весна пришла Вы думаете я знаю что там происходит? Я понятия не имею. Описание очень короткое: "такие в Новосибирске водители такси". Психбольница.
Явно кто-то из наших читателей 17 сентября 2025 10:16 Уважаю! В местных пабликах сейчас увидел. Источник: